Манипуляция, или нет?

Ксения (45 лет) 25.10.2023

Добрый день!

Мой парень не приезжает ко мне уже 4недели, мотивируя это тем, что у него дела есть, хотя он и не работает. Раньше мы с ним болтали по несколько часов каждый вечер, отправляли друг другу открытки.. Но в последнюю четвёртую неделю, последние 3-4 дня я перестала ему посылать открытки и звонить, т.к.мне хотелось знать напишет и позвонит ли мне сам. Он не звонит, открытки не присылал, только странные видео... Я позвонила ему и предложила забрать свои вещи, на что он сразу согласился и практически назначил дату. Неужели я настолько ему не интересна? Это манипуляция? Как правильно себя вести?

Здравствуйте, Ксения. Видимо, что то произошло у вас в отношениях в последние 4 недели?

Пытались ли вы поговорить?

Ксения

Я позвонила ему и предложила забрать свои вещи

Не является ли это манипуляцией? Говоря про это, что вы хотели получить? Действительно что бы забрал вещи или чего то другого?

Ксения

Неужели я настолько ему не интересна?

Это лучше спросить у парня.

Ксения

Как правильно себя вести?

Научиться открыто обсуждать свои чувства

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск