Расставание, измена

Анастасия (25 лет) 25.09.2023

Здравствуйте! Очень нужен совет, помощь мне.

Последний год мы с мужем ругались, у нас есть маленький ребёнок, расстались мы по моей инициативе. И подали на развод. Пока мы были не вместе, я искала "отдушину" был интим.

Сейчас мы встретились с мужем и поняли что любим друг друга до сих пор, он попросил покляться меня что у меня ничего не было, я поклялась, но понимаю что соврала. Он говорит, что у него тоже ничего не было и клянётся. Теперь не знаю как быть. Рассказать правду, или правильно что не рассказала.... Помогите советом

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анастасия, здравствуйте

Взрослые люди, Взрослые имеется ввиду не возраст, разговаривают друг с другом а не играют в клятвы из разряда детского сада. Ваша проблема в паре, заключается, что вы не можете говорить открыто. Вы боитесь чего?Себя настоящую, которая захотела секса или мужа ,который поругает ай ай ,и скажет непристойные слова?Важно научиться быть собой.

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии