Плохие мысли приходят в голову

анастасия (34 года) 09.09.2023

Здравствуйте ,в марте началась депрессия, легла в больницу ,пролежала 2 месяца и легче не стала как заганялась мыслями так заганяюсь ,мыслями заганяюсь как шизофрения в голове гоняю и гоняю,когда выписалась стала думать на людей один сдох ,другой сдох и т.д. смерти не желаю но эти слова из головы выкинуть не могу постоянно думаю,думаю про себя лучше бы не было умерла или сдохла ,жить совсем не хочется,я сама про себя думаю что с головой не впорядке ,ни скем поговорить не могу держу в себе ,всякие мысли пошлые в голову на счёт других людей лезут ,людей тупыми считаю ,я незнаю как на работе работать ,каждый день одни и те-же мысли ни как успокоится не могу ,мне уволится и дома сидеть думаю

Здравствуйте, Анастасия. Принимаете ли вы сейчас лекарства, говорили доктору, что лечение не принесло должного результата? Ваш диагноз только депрессия или есть еще какой то?

После чего началась депрессия? С мыслями можно работать, попробуйте замечать после каких событий появилась мысль, что чувствовали, что хотелось сделать?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анастасия, здравствуйте

Обратитесь к психиатру вновь и сообщите о своём состоянии.

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии