Со мной хотят заниматься сексом, а любят других женщин

Alena (37 лет) 05.09.2023

Добрый День! У меня случилась такая ситуация дважды с двумя разными парнями. Я вот думаю может есть что то во мне, что вызывает эти ситуации..

1 случай. Познакомилась с парнем на тиндере. Было несколько свиданий, нам было о чем поговорить , он мне нравился и было влечение сексуальное. Мы переспали и постепенно стал меньше писать интересоваться мной, да и я стала из за этого терять интерес. Но иногда у нас с ним разгорались интимные переписки и в итоге он приезжал заняться сексом. И как то раз он, после секса со мной, стал мне рассказывать как он влюбился сильно в девушку, и они познакомились тоже на тиндере, и у них уже был секс тоже и он начал подробно рассказывать какая она особенная, прям все ее замечательные качества и я прям реально поняла, что он влюблен и сильно.

И сейчас она его бросила, сказала что все таки не готова к отношениям и он прям не может без нее, страдает очень. Четно сказать мне стало от этого как противно, но он прям решил почему то мне выговориться и конечно я его выслушала нормально, но больше с ним не стала встречаться, меня это сразу от него отстегнуло. Не давно мы случайно столкнулись и после он начал мне писать "что моя походка всегда перед его глазами" (пишу это для аналогии с ситуацией 2)

После этого случая прошло примерно полгода и я познакомилась с парнем у друзей в гостях.

и эта в итоге вышло в ситуацию №2

2-й случай: Мы познакомились у друзей и сразу друг другу понравились. секс произошел через пару встреч и мы продолжали общение. Потом он улетел на вахту, но звонил мне, при чем разговоры заводил как будто про семью, дом строить собирался и тд. Но мы больше шутили , смеялись. Потом он вернулся с вахты и начал пропадать. Потом выяснилось что он собрался жениться. При чем буквально через пару месяцев после возвращения с вахты, это я узнала от наших общих друзей (они сами были в шоке). А недавно он начал мне писать. Я сказала "у тебя же невеста", а он сказал что , что все, нет , посмеялся и все сошло на шутку. В итоге мы с ним снова встретились. И он мне рассказал прям точь в точь как то первый парень , прям те же слова, какая она умная , замечательная, и т.д. , ода любви к той девушке, на которой он собрался жениться и что сейчас она сказала "не готова к отношениям".

И он очень страдал, но сейчас уже отпустило , но все равно она прям та о которой он мечтал. И после этого он все равно приставал ко мне, что "мое тело всегда у него перед глазами" (а тот , первый влюбленный в другую, говорил про походку). В итоге мы с ним переспали и больше его в моей голове нет.

Ни первого , ни второго парня в моей голове нет. Но я не понимаю почему они мне плачутся о любви к другим? И при этом хотят заниматься сексом со мной. Второй вариант вообще в открытую это говорил, что мол он бы построил дом, там жена , дети, но чтоб и я была второй женой, т.к. со мной лучший секс, это типа шуточки такие.

Как вообще мужчины могут даже на первых порах влюбленности изменять ?

Почему они это делают?

И что со мной не так, ведь они познакомились, с этими девушками, после знакомства со мной и при этом не прекращали со мной общение, чтоб продолжать со мной спать.

Почему они мне вообще это рассказывают?

При чем они оба говорили, что ну прям очень сильно влюбились. Но при этом спали со мной..

Ничего не понимаю..

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Алёна, здравствуйте

Мужчины вам рассказывают потому что вы слушаете, занимаются с вами сексом -с вашего согласия.Обычно ,чтобы "уложить"добычу Мужчины говорят о влюбленности, о симпатии, а кто-то не умеет говорить и не получает. Женщины любят ушами, забывая что действия определяют отношения, а говорить можно все что угодно

С уважением, Юлия

Alena

я просто раньше думала, что когда мужчины влюблены , прям в начале отношений, что они вообще про других женщин не думают и не изменяют тем более, а выходит мне попалось два парня, которые влюбились в замечательных хороших девушек, и при этом изменяли им со мной. И теперь у меня это вызывает некое недоверие к построению будущих отношений. Я понимаю, что конечно не все парни такие. Но зарождается цинизм и скептическое отношение ко всем мужчинам.. Я просто не понимаю зачем они вообще со мной этим поделились, я бы и не знала , что у них есть любимые.. Им наверное нужно было совесть очистить , но им же они не могут признаться. просто не понимаю как в начале отношений , когда у мужчины влюбленность , он может изменять..

В здоровых отношениях не изменяют. Навряд ли там про любовь, ибо когда женщина начинает отказывать мужчине и наоборот, сразу появляется "какая-то "любовь, с небес спускается.

Добрый день, Алена!

1. Есть мужчины, которые изменяют. Есть женщина у них или нет, такие мужчины не ограничивают себя. И дело не в женщине. На сайтах знакомств концентрация таких мужчин значительно выше.

2. И в первом, и во втором случае у вас были причины прекратить отношения. Но вы возобновляли их, когда мужчина снова проявлял к вам интерес. В таких случаях у мужчин пропадает уважение к женщине - "все стерпит", "могу вернуться, когда захочу", "позлится и простит". Поэтому они и говорили с вами о тех, кого любили (уважали). Те женщины уходили, когда их что-то не устраивало. У ваших мужчин было желание поговорить о них, и они чувствовали, что с вами это можно сделать.

Почему они говорили приятные для вас слова? Вы нравились им, привлекали сексуально. Но для серьезных отношений нужно большее + другой тип мужчин (настроенных на серьезные отношения и верность). Такие есть.

Рекомендую вам мою статью про невротические отношения. Она может помочь вам понять причины вашего выбора и происходящего с вами:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

Если узнаете себя, обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.

Здравствуйте,Алена.

К сожалению,у Вас каша в голове,относительно Вашей ценности для самой себя. При низкой ценности у Вас доминирует ложное чувство вины. Именно,этим свойством вины все пользуются. С бессознательно,виноватой девушкой все просто.Она не умеет отказывать,она умеет сочувствовать,выслушивать. Например,если человек все время находит хороший кошелек,то он его все время будет использовать для денег.Слово Использовать-центральное в Вашей систем ценностей.Вероятно,в детстве Ваше воспитание строилось на покорности,уступчивости и угодничестве маме,например.И Вы в раннем детстве запомнили-Если я угождаю,то мама меня любит. Таким образом,любовь в Вшем мироощущении стала группироваться со словом Угодить.А это свойство видно и по Вашей походке,и взгляду,и тембру голоса. Вас приятно использовать и не давать ничего взамен. Вы ждете,что бы было,как с мамой,но так не происходит.так как,мужчина не является мамой и Вы ему так не дороги. Тем более,Вы ложитесь в постель раньше,чем он к Вам привыкнет. При использовании,Вы даже,позволяете вести разговоры о других женщинах,а Вы,вроде бы,не заметная. Их бесцеремонность группируется с Вашим чувством вины.Заметность,желательно,не от кого-то ждать,а становиться заметной самой. То есть,ценной,уникальной,значимой,любимой и самой самой лучшей для самой себя.А дальше,работает правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие. И,пока Вы у себя Серая Мышка(бессознательно),Вы у других такая же.Поэтому,такое отношение.

Выход-принять себя внутри самой ценной.Сделать это волевыми качествами не всегда удается. Эффективный путь-личная разговорная терапия. Если будет высокая мотивация к изменениям,обращайтесь.

Смогу помочь.