Запуталась между двумя мужчинами

катя (20 лет) 04.09.2023

Здравствуйте меня зовут катя , у меня сложилась такая ситуация

я дружу уже более четырёх лет с одним мужчиной, и я к нему очень сильно привязалась за это время. У меня был молодой человек с которым я встречалась год и потом оказалось что мой лучший друг в меня влюблён и они оба начали ставить меня перед выбором и хотели чтобы я выбрала одного из них я запуталась кому у меня привязанность кого я люблю

Катя, здравствуйте!

На этот вопрос можете ответить только вы сама. Подумайте, с кем из них вы хотели бы видеть себя через пять лет, с кем готовы создать семью, кто вас лучше поддержит в сложной ситуации и т.д.

И еще хочу обратить ваше внимание на то, что если бы у вас были сильные чувства к одному из них, то и мук выбора бы не было. Может, стоит не выбирать никого из них, а искать какой-то третий вариант?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Катя,здравствуйте

Никого вы не любите. Любили бы одного, не появился бы другой. Просто так удобно. Вам с собой бы разобраться для начала

С уважением Юлия