У меня быстро перегарает интерес к мужчинам

Карина (19 лет) 01.09.2023

Здравствуйте меня зовут Карина мне 18лет,у мен очень сложный характер и я довольно импульсивная.не знаю как правильно это сказать но у меня очень быстро перегарает заинтересованность к мужскому полу,мне через некоторое время уже скучно общаться,я все про него знаю,хотя человек очень хороший, очень добр ко мне и мне с ним приятно было общаться,я задумывалась построить с ним будущее и он тоже хочет этого со мной,но сейчас мне уже не интересен он и я не знаю как правильно ему это сказать,так как ему не один раз делала больно и он только сейчас почувствовал заботу,я не хочу парить его чувства и что бы он потом ненавидел меня.

Подсознательно я понимаю что именно с ним у меня будут здоровые отношения к которым я стремилась,но я не хочу их и не знаю что мне с этим делать.

Мне хотелось бы понять почему так происходит и получить совет как с эти бороться

Карина, здравствуйте.

Давайте разбираться, а какие мужчины привлекают вас? Попробуйте описать "свой" типаж. Есть ли разительные отличия между вашими предпочтениями и вашим нынешним мужчиной?

второе, возможно, ваш мужчина и вправду хороший, добрый человек. Однако, может дело в простом - отсутствии чувств, любви?

Карина

я не хочу парить его чувства и что бы он потом ненавидел меня.

если это, действительно, так - просто нет любви, то думаю, лучше быть честной и не обманывать мужчину, прикрывая горькую правду. Сейчас вы будто с ними из чувства вины за "нелюбовь".

Карина

как с эти бороться

Стоит попробовать понять, а что действительно хотите вы сами? без опасения за вашего мужчину, без страха причинить ему боль и прочее...Опирайтесь на свои чувства, если они у вас вызывают страх, смущение и много неприятного - пишите, будем разбираться вместе, чтобы быстрее понять истину.

Буду рада помочь.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации