Бросил и предал любимый человек

Мария 09.12.2011

Я не знаю,что делать,депрессия ужасная.Почти год вместе в любви и понимании и тут человек просто исчезает.А потом я узнаю,что у него девушка другая.Цинично все очень.Мне 30 лет,он намного младше,но все было просто идеально.Я понимаю,что ждать от него взрослых поступков нельзя,и не надо было всем этим речам о великой любви давать забивать себе мозг,но я сильный человек,впервые влюбилась как девочка.Пылинки с него сдувала,все желания выполняла,хотя,повторю,от меня такого поведения ждать вообще нонсенс.Я знаю,что у людей проблемы и посерьезней есть,но мне так плохо не было никогда.

Яковлева Александра Ивановна

Мария, ну что ж если до 30 лет - это впервые, то я Вас поздравляю. Это огромная редкость. И пройдет время и это станет уже Вашим опытом, пусть и горьким, который поможет Вам различать таких "не взрослых" мужчин.

Удачи.