Отношения с ребёнком

Разия (22 года) 28.08.2023

Ситуация такая что я очень боюсь что мой ребёнок (ей скоро 2 месяца) может привыкнуть к бабушке больше чем ко мне. Думаю так потому ,что получается так что она немного больше времени проводит с ней , а я как могу по возможности если освобожусь от жомашних дел. И ещё она у нас временно спит в зале я ухаживаю за ней до 2-3. А потом до 7 она. И она у меня на ИВ.

Здравствуйте, Разия.

Вы занимаетесь дочкой, живете с ней, почему она будет любить бабушку сильнее? Связь матери и ребенка очень сильная, её трудно разрушить.

Наслаждайтесь материнством. И это прекрасно, что у вас есть помощница.

С уважением, Маркова Галина. Психолог