Подорвано к нему доверие

Мария (20 лет) 22.08.2023

Я довольно часто ворошу прошлые косяки своего молодого человека. За последние полгода мой молодой человек совершал неприятные мне поступки, это не прям серьёзно как может показаться, но он делал такие вещи, к которым я отношусь серьёзно. Одно из них это скрывание. Из-за этого я потеряла к нему доверия, раньше у меня было к нему стопроцентная доверия, я была максимально в себе уверена. Даже, когда он банально общался со своей дальний подругой мне было абсолютно всё равно я занималась своими делами. Сейчас у меня максимально подорвана к нему доверие, я резко могу вспомнить неприятные моменты которые он сделал.

Мария , добрый день! Вопрос не о доверии, а о том , что вы хотите контролировать молодого человека во всем. Ответьте себе кто вас контролировал в детстве? Советую обратиться к терапевту ...

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.