Нужна помощь психолога и психотерапевта

Наталья Валентиновна (49 лет) 22.08.2023

Меня зовут Наталья Валентиновна. Нужна помощь моему сыну, ему 19 лет. Парень потерял интерес к жизни. Ему не интересна жизнь как таковая, потому что он видит только негативные её стороны: продолжающиеся боевые действия, коррупция, беззаконие, сложности с общением с ровесниками ( и из-за боевых действий в том числе). Я не знаю как вернуть интерес к жизни своему ребенку. Он закончил 1-ый курс института специализация психология, дальше учиться отказался так как обучение перевели на дистанционный формат. Поскольку он сам по себе очень не глупый парень то и подход к нему найти, как мне кажется, очень не просто. Прошу отозваться специалиста готового работать с моим сыном.

Здравствуйте, Наталья Валентиновна. Готова помочь. Могу предложить дистанционный формат. Практикую психоаналитический подход.

Можете обратиться либо через сайт, либо непосредственно. Контактная информация содержится в моем профиле.

Рада буду помочь.

Всего вам хорошего!

Здравствуйте, Наталья Валентиновна!

Похоже ваш сын проживает возрастной кризис - он переходит от статуса подростка к взрослому. Этот этап сопровождается разочарованием, неуверенностью и усталостью.

Это важный этап формирования личности, самопонимания и установления жизненных целей.

Готова взять в работу вашего сына, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.