Не знаю кем быть

Ира 07.12.2011

Здравствуйте меня зовет Ира,мне 14 лет. не могу понять какая мне нужна работа,хотелось бы чтобы мне было на ней интересно и весело,и в тот-же момент прибыльная.Чем только я не занимаю и пою(для себя. без репетитора) хожу на танцы и на театральное,очень люблю музыку,4 года ходила на фортепиано,занимаюсь спортом,по жизни позитивный ребёнок.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ира! помочь с выбором Вам поможет профориентация - исследование Ваших личностных качеств, способностей, мотивационного компонента и все вместе может помочь выбрать Вам ту стязю, по которой Вы сможете максимально Реализоваться (только вот для этого пути уже важно, чтобы Вы были НЕ позитивным Ребёнком, как сами про себя пишите - а уже Взрослым!) - ведь мало одного желания, важно адекватно оценивать и свои способности и свои личностные качества,  а для этого важно их хотя бы просто узнать для начала! вот с этого и начинайте - и на работе не только интересно и весело - НО - бывает и трудно и тяжело и ответственно - и к этому тоже нужно быть готовой!