Бывшая любовь

Александр (24 года) 16.08.2023

Здравствуйте помогите что мне делать я расстался с девушкой уже как 6 лет но до сих пор люблю её и тона мне снится пот и каждую ночь

Александр, здравствуйте!

Необходимо разбираться, что вас держит в этих отношениях, почему не отпускаете девушку, и мучаете себя.

Сны отражают нашу внутреннюю реальность, как долго все эмоции и чувства к девушке будут прожиты, она перестанет вам сниться.

Берегите себя, Александр, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.