Я третий раз замужем. С первым мужем прожила 5 лет, детей не было., через 4 месяца и после развода Я вышла опять родились трое детей, прожили 10 лет развелись, познакомилась с парнем год встречались, потом 5 лет прожили так, на 6 год решили расписаться, спустя 1,5 года я заметила поведение мужа другим, он три недели пил и сидел дома, прогуливал работу, ему стало скучно и того момента всё началось.
Я прощала ему эту "прихоть" Говорил хотел меня проверить, вроде всё успокоилось, но спустя месяц он мне говорит, причём в 12 часов ночи, что познакомился с девушкой она тоже любит рыбалку, а я нет не даю ему свободу и сказал что хотел изменить, но типо остановился на этом и всё. А что мне делать с этим? Как мне жить дальше? Ведь я ему не в чем и не отказывала, и лодку, палатку, велосипед все его приехати выполнила. Я называю этот зажрался, нот хотела бы узнать мнение психолога, что мне с этим делать? Спасибо Екатерина.