Добрый день! Мы прожили 13 лет в браке. А в последние пол года я в обиде на мужа ушла с сыном жить к маме, все пол года мы проводили с ребенком время вместе , ездили на соревнования, а папа наш жил в нашем доме недалеко. Иногда брал только сына но очень редко. Совсем недавно я узнала о его 21 летней любовнице, он повез в деревню к другу ее и моего сына что бы познакомить.
Узнала что он всем друзьям говорил, что хочет сделать так что бы на развод подала я, но я сказала что это мне не нужно на данный момент. Сейчас мы в браке. Он живет где то один так как я выгнала его из дома, но продолжает общение со своей новой избранницей. Резко начал показывать себя как папа, хотя 13 лет этого не делал.
Предложил сыну по гулять с ним в парке, а я сказала что я не отпускаю его одного, только со мной дабы контролировать что бы рядом не было его новой женщины хотя бы на тот момент пока он не разведется и не заведет себе новый быт и новую семью. Я не хочу что бы мой сын видел этот пример, что можно предавать, уходить бросать и тд. Скажите права ли я. Хочу защититьь ребенка, для него и так это все сильная травма...