Какие чувства у мужчины ко мне?

Наталья (35 лет) 29.07.2023

Добрый день, меня зовут Наталья, 34 года, не замужем и нет детей. Работаю. В 2021 познакомились с социальных сетях с парнем(его инициатива). Встречались 6 месяцев. На 4 месяце почувствовала, что отношения изменились, видела случайно, что приходят сообщения от других девушек. Начались ссоры, сказал что я нравлюсь ему, но он сам не знает что хочет.

Я исчезла, не общались год. Потом он написал, хотел встретиться. Говорил, что давно хотел приехать, часто вспоминал... Начались свободные отношения, мы не ссорились, когда виделись всегда веселый и нежный со мной, он звонил или писал сам. Потом он пропадал на месяц и возвращался, я ничего не предъявляю, нет ссор, сама первая не звоню и не пишу.

Люблю его, все время очень хотела, чтобы он вернулся, думала, что это невозможно и очень удивилась, что он сам первый написал. Первое время меня устраивали такие встречи, а сейчас я постоянно в режиме ожидания его звонка.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Наталья, здравствуйте

Вы в свободных отношениях а в них нет ответственности от слова совсем. Есть приятные встречи, секс и подарки. Вы на это сами согласились, а мужчине удобно. Постоянно в режиме ожидания это про зависимость а не про любовь

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Наталья

У нас не было разговора про отношения, их и нет, но когда приезжает это что, как назвать? Говорит если б не хотел не приезжал бы..

Как хотите, так и назовите, лишь бы Вам нравилось. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется (метафора)

Здравствуйте.Наталья.

Если Вы живете в режиме ожидания звонка,то это указывает на Вашу Зависимость от молодого человека. А зависимость никогда не приносит качественной и длительной пользы. Зависимых от любви людей часто используют. Поэтому,выход из Вашего одиночества находится в створе Вашей новой самооценки.Когда она подрастет,зависимость исчезнет,и Вы сами начнете искать для себя зрелого и благодарного молодого человека. Сейчас,пока зависимость от любви сильна,Вы на почве любовного дефицита будете идеализировать людей,не замечая в них их плохость относительно ,взаимной любви и благодарности. Вы будете или,как сейчас,видеть в любых отношениях только,засаду,или ,будучи в браке,выяснять,что молодой человек не подходящий,так как,не умеет любить.

Другими словами,важно ,сначала,убрать дефицит любви к Себе,и тогда,выбирать партнера Без Острого Дефицита.Тогда Вы сможете смотреть и видеть не только хорошее,но и плохое в нем. А это способствует новому качеству выбора отношений.

Все можно поправить в личной разговорной терапии.Она длительна,но,в десятки раз короче Вашего счастливого будущего.

Смогу помочь.

Наталья

Благодарю за ответ, Вы правы у меня занижена самооценка с детства прям это помню, всегда считала себя хуже других, хотя сейчас выгляжу я хорошо, но опять же внутри считаю, что недостаточно хорошо и кто-то всегда лучше, моложе и успешнее...Мужчину я люблю и вижу его недостатки и достоинства, хоть и есть зависимость от ожидания встреч и очередного звонка. Спасибо за предложение консультации, мне нужно подумать!