Внутренняя блокировка, волнение при попытке знакомства

Максим (35 лет) 23.07.2023

Доброе время,не могу не произнести слова ,для знакомства, понравившийся девушке на улице,как будто включаеться внутренняя блокировка и наступает сильное волнение, с учащенным сердцебиением

как снять этот внутренний тормоз?

благодарю

Доброго времени суток Максим!

В Вашем случае может быть несколько причин. Они могут быть связаны с Вашей самооценкой, уверенностью в себе, наличием каких-либо комплексов, чрезмерным волнением, отсутствием опыта и т.д.

Чтобы снять Ваш внутренний тормоз, необходимо выявить причины, которые на него влияют.

Рекомендую подобрать психолога и записаться на консультацию.

Психолог-сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Максим, здравствуйте

"Идти"на страх .Нет волшебной таблетки. Предполагаю, что вы боитесь не понравится, вам откажут, и т.д.Да ,и такое может быть. Вы можете не нравится, по каким-то причинам и это нормально. И тогда придётся научиться выдерживать напряжение. Только таким образом вы получите то ,что хотите. Это ваш выбор.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь