Переменчивое настроение

Настя (25 лет) 19.07.2023

Часто со мной происходит подобные вещи, я то радуюсь то в падаю в истерику и в депрессию, отношение с близкими то я их люблю то я их не навижу, то хочу общаться с ними то отстраняюсь от них, постоянно меняется мысли то сначала я говорю так, а потом говорю противоположность своим же словам, как мне понять себя? Что со мной не так? Или может я себе все это накручиваю и со мной все отлично? Сейчас мне плохо, через минут 10-20 станет по другому, сейчас очень хочется поддержки от кого то

Настя здравствуйте, эмоциональная нестабильность свойственна пограничному паттерну поведения. Вот это люблю- ненавижу, хорошее настроение сменяется плохим, возможно циклотимия. Стабилизировать себя можно, обратитесь к специалистам, в процессе терапии вы сможете стать более осознаний и научиться управлять своими эмоциями и снизить градус аффектов. Здорово, что вы понимаете, осознаете, что с этим надо что- то делать.