Вижу что-то нехорошее

Мария (34 года) 14.07.2023

Добрый день. У меня проблема в том, что я вижу то, чего в нашем мире нет. Я вижу и чувствую тех людей, которые давно умерли. Вы наверное подумаете, что я сумасшедшая, но это вовсе не так. Я проверялась у психиатра, даже голову на шумы и прочее "просвечивала". Я здоровый психически человек. Голова чистая и никаких "помех" нет. Я не знаю, как мне избавиться от этого.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Я готова вам помочь разобраться с этой темой. Много чего знаю про другую жизнь и способности человека. Не думаю, что вы сумасшедшая.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Мария.

Сейчас такое время, что люди чувствуют гораздо больше, нежели раньше.

Абсолютно не считаю, что с вами что то не так. Но эти обстоятельства, полагаю, сильно влияют на качество вашей жизни.

Я бы рекомендовала вам сходить на групповую расстановку в офлайн формате. Уверена, многие обстоятельства вашей жизни вам станут понятнее и некоторые процессы завершаться.

С уважением,
Ольга Логунова.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Мария здравствуйте

Обратитесь к психиатру (лицензированному, существующему, профессиональному)

С уважением, Юлия

Здравствуйте,Мария.

Если Вы видите часто ушедших из жизни людей,то,видимо,Вас страшит реальность,в которой Вы не умеете жить здесь и сейчас. Такой навык приходит ребенку в процессе воспитания. Если его недостаточно,что очевидно,эффективна личная разговорная терапия,например,с психоаналитиком. Вы сможете актуализировать детские травмы и отпустить их навсегда. А так же,в терапии обучиться жить в реальности,здесь и сейчас,начать жить в гармонии с собой,с более высокой самооценкой.

Обращайтесь,смогу помочь.