Влюбилась в коллегу

Татьяна (29 лет) 01.07.2023

Здравствуйте. История такая- пришла работать в новый фитнес-клуб (я тренер) и параллельно со мной тоже пришел еще один парень, до этого видела его в другом клубе, так же смотрела его профиль в соцсети. В общем, знала его заочно и небольшую его историю жизни, что он в отношениях, весной сделал очень красивое предложение девушке на сцене во время соревнований по бодибилдингу, об этом весь инстаграм тогда трезвонил по тематическим сообществам.

Познакомились с ним лично уже на работе, начали общаться и очень быстро наше общение ушло прям глубоко. В плане, нет никакого флирта, заигрываний ни с чьей стороны, но вот само общение очень искреннее, глубокое. Мы несколько дней подряд общались часами на работе, время вообще в этот момент не замечалось.

Вижу, что ему так же искренне со мной интересно. Начал помогать мне так же по нюансам тренировочных методик, так как он спортсмен и больше в теме. Я вижу как ему нравится быть со мной. Но, в тот же момент он достаточно четко позиционирует себя и его отношения, абсолютно прямо говорит о своей девушке и о некоторых моментах их жизни.

За себя понимаю, что мне безумно нравится проводить время с ним, нравится он не только внешне, но и его воспитание, характер, харизма, нравится та общая волна, которую мы поймали с первых минут разговора (никогда раньше не испытывала таких ощущений рядом с мужчиной). Так же понимаю, что не о каком развитии отношений речи и быть не может, но дико боюсь влюбиться по уши. Не знаю как мне быть со всей этой ситуацией?

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

Не знаю как мне быть со всей этой ситуацией?

Принять, что мужчина несвободен. Вы получаете удовольствие от вашего общения - продолжайте получать его и дальше. Оно есть уже сейчас, даже если никакого развития у ваших отношений не предполагается.

Вы будете, скорее всего, и дальше встречать в жизни замечательных мужчин, которые придут в Вашу жизнь не для того, чтобы составить с Вами пару, а для чего-то другого. Но это тоже может быть ценным и важным.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург