Я учусь на втором курсе колледжа на направлении фотография. До 2 курса я была очень замкнутой, странной, закомплексованной и погружённой в учёбу. В начале 2 курса я немного изменилась во внешности, сменила стиль, стала больше уделять внимания коже лица. На всех парах я всегда сидела молча и слушала общие разговоры одногруппников и преподавателей, иногда пыталась влиться в коллектив, я была умной, ребята меня часто выслушивали, спрашивали моё мнение.
Около 4 месяцев назад я впервые выпила энергетик и на одной из пар меня понесло. Я начала очень много говорить, вести себя странно. С тех пор я начала общаться со своими одногруппниками и полностью влилась в коллектив. В кампании я заняла роль шута, творю разные дикости, танцую, пою, смеюсь со всего, почему-то постоянно строю из себя глупую, рассказываю странные истории из жизни.
Несколько лет назад у меня существовал воображаемый друг, я ребятам и о нём рассказала, о своей странной семье.
Теперь меня никогда не воспринимают всерьёз, не слушают меня, всем плевать на моё мнение, ребята газлайтят меня, иногда буллят, называют другим именем и ***нутой, посылают иногда куда подальше, на мои вопросы только закатывают глаза. Одним словом, не уважают. Мне хочется, чтобы меня снова признавали, но я неосознанно продолжаю себя так вести. Им весело, смешно с меня, но иногда мне очень грустно оттого, что меня ни во что не ставят, хотя мозги у меня на месте, я довольно образованна. Как сделать так, чтобы меня уважали?