Дети остались с отцом

Алла Степановна 02.12.2011

Здравствуйте! мой сын имеет двоих деток 8 и 6лет,девочка-школьница,мальчик посещает д/сад.Гражданская жена бросила детей и не приезжает более полугода и не интересуется.Мы регулярно составляем акты с депутатом и соседями о том,что мать не приезжает к детям.Ей отказали в алиментах,т.к.дети живут в 4х комн.квартире с отцом,он работает на железной дороге программистом,любит очень деток,много времени им уделяет.На работе он пользуется авторитетом,его ценят и уважают.Отец хочет судом определить место проживания детей,адвокат сказала,что для суда надо заключение психолога (он учитывает мнение деток)все надо оформить документально.Детки любят отца и очень хотят быть с ним,рядом живут родные дедушка и бабушка,которые тоже любят деток и много времени с ними проводят.Как это все документально оформить,куда обратиться и сколько это будет стоить? Живем в Апостолово. Спасибо заранее за ответ,мы его будем очень ждать.

Овсяник Людмила Михайловна

Обратитесь в службу опеки , Вам подскажут психолога  и то , как оформить все эти дела.