Как расстаться с парнем?

Кристина 02.12.2011

Здравствуйте помогите пожалуйста как расстаться с парнем ?мы вместе с ним 5 лет.мне его жалко и как то привязанна наверное я уже реже звоню ему,реже видимся...постоянно спрашует что такое с отношениями я говорю все хорошо. я не набираюсь смелости сказать ему все как в душе. и мучаю и себя и его. как быть?

Здравствуйте, Кристина.

Когда люди расстаються это всегда,обусловленно переживаниями.

Возможен стресс у обоих партнеров. Но это не обязательно плохо.

Вы можете оставить для себя в памяти позитивные моменты ваших взаимоотношений.

Говорить с ним можно и делать это следуе без претензий. Хорошо если вы ясно представляете себе, что ваши отношения действительно будут меняться и  знаете  по каким причинам вы отдаляетесь.

Жалость про которую вы пишите скорее ваши внутренние противоречия. Ваш партнер вероятно самостоятельно сможет решить, что ему делать и как жить.

С уважением.