Кража денег

Жанна (43 года) 14.06.2023

Добрый вечер. Мой муж выкрал мои деньги, которые я откладывала на новую кухню, вчера должны были привезти денег я не досчиталась в районе 32 тысяч рублей. На вопрос где деньги? Ответ я не знаю, пересчитай, может выронила , но я не брал. Но я точно знаю, что это он! Глаза отводит, бегают, знаю что он. На душе плохо, деньги не возвращает, рассказала его маме, он в бешенстве, что я рассказала. Но я посчитала нужным поставить её в известность. Деньги на кухню кредитные, ему кредит не давали и он так подло поступил со мной. Хочу развестись. Понимаю, что не смогу жить с предателем. Противно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанна! Если ваш муж еще не повзрослел, не знает как должен себя вести в семье мужчина, то можете смело разводится.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Жанна

Спасибо, ответ во время. Я и не сомневалась в правильности своего решения.

Во благо!

Доброго времени суток Жанна!

Самое неприятное в Вашей ситуации то, что муж не признаётся и показывает своё равнодушие по отношению к Вам и общим семейным вопросам.

Конечно же, на кону дальнейшее Ваше доверие к мужу...

Можно было бы ещё понять, если человек признался бы в своей ошибке. А когда человек отнекивается и ведёт себя, что у него ничего не произошло - это крайне неприятно.

Крепитесь!

Консультации онлайн.