Кража денег

Айгуль 28.09.2012

Меня зовут Айгуль. У меня 5 детей. Но у меня проблема со старшим сыном. Ему 8 лет. Он сам не замечая крадет денег у меня или у отца. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста. Что нужно делать в этом случае? Еще проблема в том что очень агрессивный, все время мешает работать или же учиться своим друзьям. Иногда раздает разные звуки или даже кричит по разному когда играет. Что можно делать в таких случаях? Может показать психологам.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айгуль!

Вашего старшего сына, разумеется, нужно показать психологам. Ребенку нужна помощь, и это видно из его поведения. Возможно, понадобится регулярная и длительная работа либо на индивидуальных консультациях, либо в группе. И это обязательно даст результат: Ваш сын станет лучше контролировать свое поведение и эмоции, лучше адаптируется в обществе, научится учитывать интересы других людей. И, разумеется, прекратит воровать.

Желаю удачи!