Выживают с работы

Настя (31 год) 10.06.2023

Как осадить человека, который стучит на меня начальству и пытается свергнуть с работы, доводит унизительными не по делу замечаниями ( конкретно вчера другой человек с отдела другого в организации оставил документы на столе, мне эти документы, не относящиеся к моей работе,пытались предъявить в унизительной форме).

Вроде взрослые люди,им по 34- 37 лет. Так каждый день, я занимаюсь раскладной дел в архиве, и когда нас часто с рабочего места начальство на другие работы срочные вызывает, мы бросаем дела и возвращаемся к ним позже, мне же делаются постоянные замечания по любому листку, оставленному на рабочем месте коллегой, которая мне не начальник и не смотритель.

Я никого сама не трогаю, честно молча выполняю свои обязанности. Как себя вести, если начальство слушает этого "стукача", который не признается в этом, но доносит постоянно неверную информацию обо мне и работе. Так было при мне даже, пытались подставить.