Агрессия ребенка

Елена 01.12.2011

Мой ребенок, ему 8 лет, он меня не слушается. Все что не попрошу делает наоборот, разговаривает со мной на повышенных тонах. В школе плохое поведение, постояно вызавают к директору. Начинаешь с ним разговаривать сразу начинает плакать. Врет по каждому поводу и начинает воровать деньги у меня.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Нужно смотреть, в какой обстановке растет Ваш сын. Если ему не хватает внимания, он получает его таким неконструктивным способом. Причины для воровства также могут быть разные. Возможно, какие-то потребности ребенка не удовлетворяются в семье. Вам обязательно нужно показать мальчика школьному психологу. Если Вы в Алматы, то могу Вам порекомендовать Матвееву Т.В., она есть на этом сайте. Удачи Вам!