О расстройствах психики

Кристина 30.11.2011

Здравствуйте. Я хотела узнать о своем состоянии, меня давно уже тревожит один вопрос. Мне все время сняться (с 15 лет, сейчас мне 21) тревожные сны. Мне сняться кошмары, и не редко случался сонный паралич. Как то ночью, я лежала на кровати и почувствовала, что у меня онемела душа. Я ничего не чувствовала, как будто умерла. После этого я стала менее эмоциональна. Мне все стало безразлично. У меня нет депрессии. Это меня немного пугает. Еще моя родная тетя болеет шизофренией на последней стадии, она живет в клинике.

Я хотела спросить, то что со мной происходит – это нормально?

Овсяник Людмила Михайловна

Обратитесь к психотерапевту за помошью. Вас проидиагностируют и расскажут,  как и что делать , что бы чувствовать себя хорошо.