Как вспомнить?

Татьяна (63 года) 13.05.2023

Перед от'ездам из дома спрятала крупную сумму денег (в квартире никто не оставался). Вернулась через 4 дня. О деньгах не вспомнила Когда они мне понадобились через 2 недели, я даже не сразу вспомнила, что их прятала. Где, как мне кажется я их положила, ничего нет. Можно ли под гипнозом вспомнить куда я их дела?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Если у вас с памятью все в порядке, то вы вспомните рано или поздно. Задайте своему мозгу задачу вспомнить. Про гипноз..., можно попробовать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, да, можно.