Как вспомнить события одного дня?

Ната-Наташа 10.10.2013

Здравствуйте.Потеряла партмоне с важными документами.С большой вероятность что именно дома.Все что помню,что брала в руки,открыла,высыпала мелочь,выбросила чек из магазина,и все...Куда положила,что с ним дальше делала не могу вспомнить.Обыскала дома все! Можно ли провести сеанс гипноза,чтобы восстановит события?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Наташа!

Да, гипнологи могут Вам помочь. Возможно, специалистов такой квалификации на данное время не оказалось на этом сайте. Поищите гипнолога в Алматы самостоятельно.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Наташа,

попробуйте сделать так: если бы Вы сейчас захотели куда-нибудь положить портмоне...то куда бы Вы его положили?

+ напишите любое слово в воздухе левой рукой. Это активизирует правое образное полушарие и возможно, поможет вспомнить события самостоятельно.

пусть пропажа найдется. + поищите в самых необычных местах. Иногда паспорта люди находят в холодильниках, а кредитные карточки на рюмках в сервантах.

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Здравствуйте, Наташа! Работаю разными методами с подобными запросами. Иногда помогает гипноз. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы