Не могу выбрать партнера для замужества

таня (40 лет) 11.05.2023

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что в себе проработать чтобы счастливо выйти замуж. Встречалась с мужчинами, гуляла, некоторые на руках носили, предлагали жить в гражданском браке, но мне не хочется именно с ним жить, просыпаться вместе. Проработала с психологом исцеление от детских травм, как относится к своему внутреннему ребенку, повысила самооценку. Хочу замуж за любимого, чтобы веселее вместе жить и быть любимой.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Теперь вы можете проработать со своим психологом тему почему вам не попадается тот мужчина, который вам нужен. Когда человек знает себя настоящего, он знает кто ему нужен, может даже описать внешность и все остальное, что ему важно.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Таня, пока в голове идея « хочу замуж», от вас мужчины будут как от огня шарахаться. Ни один мужчина на первом свидании не хочет быть связан узами брака.

ЭТо все происходит в процессе общения, ухаживаний.

Есть системы как строить отношения. И стоит ими пользоваться, чтобы избежать скорого расставания.

Здравствуйте.Таня.К сожалению,Вы прорабатывали детские травмы и получали знания о том,что было не так.Но,Вы так и не проработали трудности взрослых отношений с мужчинами.Поэтому,остались там,где были,правда,важные знания Вы получили.Но,к сожалению,знания не лечат и человека не меняют.У Вас не получаются отношения с мужчиной,так как,не получаются отношения с собой внутри себя.То есть,Ваша самооценка-занижена.Поэтому,на первом этапе,эффективно работать над улучшением отношений к самой себе,то есть,безоглядно полюбить себя.Тогда откроется дорога ко второму этапу,так как,Вы поймете,кто Вам нужен,что бы, он любил Вас так же,как Вы себя,оставаясь гармоничной внутри себя.Этот навык ребенок получает в детстве,если успешно и счастливо прошел детство.Есть другой путь,вдогонку.Личная,разговорная терапия,например,с психоаналитиком.Вы снова проходите счастливое детство,а потом,счастливый выбор взрослого партнера.И все это можно делать в сопровождении психоаналитика.Длительно,но эффективно и на все времена.Обращайтесь,Вам можно помочь.