Мечтала полюбить богатого, а полюбила бедного

Lana (33 года) 04.05.2023

У меня всегда была картинка и список моего идеального мужчины!

Я хотела чтобы все было не обычно. Не предсказуемая встреча, где то в аерапорту, он иностранец, у него аристократическая семья!

И очень важным моментом чтобы он был богат. Чтобы решил все мои вопросы и помог осуществить мечты. Чтобы не было ребенка.

И вот я встречаю человека который был женат, есть ребенок

Бедный, семья простая, папа выпивает, долг, курил.

Я поверила в него!

Мы стали лучшими друзьями. Он сильно изменился.

Пришел в церковь, стал айтишником, характер очень поменялся в хорошую сторону, начал раскрываться , знает Английский. Вижу как ценит и дорожит мной. Но я понимаю что не по моему списку, богатым не факт что будет.

И вот я мучаюсь, что полюбила не того кого нужно.

Я не смогу изменить своим предпочтениям. Что посоветуете ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лана! В вашем подсознании сидит программа, что ваш избранник должен быть такой

Lana

И вот я встречаю человека который был женат, есть ребенок

Lana

Бедный, семья простая, папа выпивает, долг, курил.

Можно убрать этот сценарий из вашего подсознания, а можно просто поверить в своего мужчину и он будет с деньгами. Ведь он много сделал уже для вас.

Lana

Пришел в церковь, стал айтишником, характер очень поменялся в хорошую сторону, начал раскрываться , знает Английский. Вижу как ценит и дорожит мной

Айтишники сейчас в цене и многие из них много зарабатывают. Кроме того вы не знаете, что вас ждет с богатым, на него много конкурентных девиц найдется и характер у них не всегда нормальный.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Lana

Спасибо

Здравствуйте,Лана.Женщина,которая ищет мужчину по Вашему списку,должна быть холодной,расчетливой,прагматичной и деловой.Без чувства вины и стыда.Всего перечисленного в Вас,кажется,нет.Вы,просто,нарисовали себе сказку,но,забыли,что этой сказке важно самой соответствовать.У Вас есть вина и чувство стыда,и тревога.И сердечность,и взаимность,и душевность.Поэтому,Вы нашли человека по своим внутренним качествам личности.Я думаю,если от него идет надежная благодарность,чуткость и взаимность,то никого другого искать не обязательно.Так как,человек,в этом случае,Вас умеет любить.А человек по Вашему списку,во первых,не найден.А во вторых,его отношение к Вам еще нужно будет определять.А на это уйдут месяцы или годы.И не факт,что Вы подойдете по духу и желаниям.Поэтому,важно уметь жить здесь и сейчас и радоваться тому человеку,который Вас любит и ценит уже сегодня.При условии,конечно,что чувства взаимны.

Lana

Да вы правы! Я нарисовала такую картинку и очень тяжело теперь её убрать. Вы правы) спасибо