Мечта - полюбить когда-нибудь

Любовь 27.12.2016

Здравствуйте. Мне 22 года, учусь а дизайнера. И я ни разу не была в серьёзных отношениях. Есть достаточно внимания среди мужского пола (началось где-то пол года назад, когда похудела), парни знакомятся и стараюсь дружить. Они влюбляются, предлагают встречаться и в основном все хорошие люди (многие девушки о таких мечтают)), а я просто не воспринимаю, не чувствую того же, что и они(( Пыталась через силу попробовать встречаться, но не получается - больно мучить их, когда видишь какие они хорошие,а ты не можешь дать им те же эмоции... Поцелуи воспринимаются как с братиком. Само собой о занятии любовью и речи не идет (нет чувств любви к мужчине). Как итог - стараюсь свести общение на нет ( или к дружбе) Как люди влюбляются? Хочу полюбить!

Добрый день, Любовь,предполагаю, вы чувствуете отстраненность от подлинных желаний, мыслей, эмоций, которые характерны для открытого поведения.Которое развивает, помогает найти свое место в жизни, построить вдохновляющие, не ущербные отношения.Возможно порой переживаете  нежелательные, нетерпимые вещи и упреки. Желание быть по-настоящему жизнерадостной и креативной в отношениях приветствуется. По видимому, для актуальных перемен, очевидна необходимость вовремя принять терапевтические меры, чтобы не атаковать себя рациональными мыслями, болезненными, как правило, не дающими полноты понимания, как на самом деле обстоят дела. Получить опору, истинное ощущение, что "Я" в порядке. Испытать возможность, с одной стороны, взглянуть на себя критически, с другой стороны -продуктивно.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна - персональная психотерапия,(Skype)