Настоящая ли это любовь?

Елена (37 лет) 19.04.2023

Здравствуйте. Мне 36,ему 28.Встречаемся около 8 месяцев.

Парень постоянно тратит деньги только на себя, я не вижу даже шоколадки. Или хвастается мне, показывая вещи, которые он собирается купить себе. Мне даже не заикается что-то дарить или купить. У меня есть квартира, если бужем вместе жить, то на ней, потому что у него нет денег пр его словам, 3 кредита. Но! ПРИ ЭТОМ ОН КОПИТ НА ПРАВА И МАШИНУ И ПОКУПАЕТ СЕБЕ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОН ЖАДИНА ИЛИ НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ? СПАСИБО

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Зачем вам сынок? Зачем вам взращивать чужого взрослого ребенка? Ведь он может и ручкой помахать, когда купит машину себе. Мужчина когда любит, помогает женщине.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Сидоренко Анастасия Игоревна

Здравствуйте, Елена.

На основе того, что вы рассказали, я не могу сказать точно, является ли ваш партнер жадным или не любит вас. Однако я могу предложить вам ряд вопросов для размышления, которые могут помочь вам понять, что происходит в вашей отношениях.

  • Каким образом вы с ним общаетесь о финансах и своих ожиданиях относительно разделения расходов, если вы решите жить вместе?
  • Какие другие качества у вашего партнера, кроме отношения к деньгам, привлекают вас в нем?
  • Чувствуете ли вы себя недооцененной или неуважаемой в отношениях из-за его отношения к деньгам?
  • Готовы ли вы привести к компромиссу и решить вопрос о том, как будут распределяться расходы в будущем?
  • Можете ли вы открыто поговорить с ним о своих чувствах и сомнениях в отношении его поведения по отношению к деньгам?

Я бы также порекомендовала обратиться к профессиональному психологу, который может помочь вам более глубоко понять свои чувства и разобраться в ситуации.

С уважением, Анастасия Сидоренко.
Психолог.