Как жить с пожилой мамой, которая не общалась со мной 7 лет?

Наталья (49 лет) 15.04.2023

Дело в том что я осталось вдовой в 27 лет и с маленьким сыном. У меня есть старший брат который старше меня на 10 лет. Мама когда умер муж пыталась мне помогать и почьти всегда была со мной, только одно но была только в тот момент когда не нужна была сыну.

Жили в одном районе у меня была квартира 3 комнатная в тот момент я ребёнка воспитовала уже одна муж погиб, мама жила с братам так как он второй раз женился и в браке молодая жена его бросила с маленьким сыном. И тут началось, брат привёз сперва мать в мою квартиру и потом стал привозить и своего сына. Хотя у меня сын ходил в 9 класс. Был какой-то кошмар. Создать свое семью я уже не могла.

Потом решила продать квартиру и переехать в другой город вместе с сыном. Переехала. Выучила сына, он ушёл в армию в это время встретила человека, сошлись не плохо жили, сын остался по контракту. Мать осталась жить у брата. Потом через некоторое время они сами там решили без меня, мать переехала к бывшей снохе она так и не вышла за муж.

Они жили 7 лет со мной ни кто особо не общался. Потом случилось горе умерла сноха в молодом возрасте, они все решила что мама поедит жить к брату. Она уехала, потом, муж уехал в командировку, мама приехала погостить и брат позвонил и сказал что он решил что мама будет жить со мной. С мужем мы разошлись, мама живёт у меня, мне 48 лет. Опять я одна.

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, из вашего письма, я поняла, что все решают за вас и вашего мнения не спрашивают. Зная вашу доброту и безотказность, пользуются этим.

Наталья

Что мне делать?

Наталья, сформулируйте вопрос с продолжением « я бы хотела…»