Люблю ее сильно, не могу отпустить

Вадим (37 лет) 01.04.2023

Встречаюсь с девушкой, она ещё замужем с другим человеком, у них ребёнок уже 19 лет. Все было хорошо 3 месяца, потом ее понесло. Может вытворять скандалы и на следующий день все хорошо. Я же не могу так, люблю ее сильно, не могу отпустить. Сил уже нет, ничего не хочу от жизни. Но бросить не могу, постоянно меня сравнивает с мужем, Я все для не делаю, да, бывает я психую и пытаюсь объяснить почему. Не слышит.

Коваленко Ангелина Александровна

Вадим, Попробуйте поговорить с ней, используя схему из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Добрый день.

Вадим.

 Если в отношениях чересчур много невротического, стоит рассматривать, как можно изменить ситуацию. И начать  меняться самому. Это лучшее, к чему можно приложить усилия и,  что можно сделать, чтобы чувствовать себя счастливее. Если много драмы там безусловно недостает любви и замещается другим проявлением поведения,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype