Я совершенно ничего не чувствую

Наталья 26.11.2011

Я очень позитивный, добродушный, эмоциональный, общительный человек. Но проблема в том, что я совершенно ничего не испытываю к мужчинам. Уже больше полутора лет, после расставания с человеком которого я любила, я не могу разбудить в себе чувства. После этого у меня было несколько романов и интрижек. Но как то больше вызванных мимолетной страстью, физическим влечением. Я очень симпатичная девушка и привлекаю внимание многих молодых людей, но не взаимно. Меня это очень не радует, я хочу жить дальше, строить отношения, но так сказать по расчету я не могу. Я хочу любви. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста!

Заранее спасибо!

      Здравствуйте, Наталья! Вы не написали причины своего расставания  с любимым Вами мужчиной, могу только предположить, что, 1,5 года назад для Вас – это было  настолько непереносимо больно, что Ваши чувства «негативные», болезненные – были заморожены, но одновременно, заморозились и другие чувства. Может Вы предпочли тогда их не замечать, но т.о., они не исчезли, а находятся внутри в подавленном состоянии, искажают реальность и не дают полноценно жить в настоящем! Рекомендую Вам получить профессиональную помощь психолога очно или через онлайн-консультацию, где Вы сможете экологичным способом проработаться, чтобы завершить ту ситуацию и прожить не до прожитые чувства. После этого, Вы сможете, совершенно по-другому чувствовать себя и строить в настоящем удовлетворяющие Вас отношения. С уважением Людмила К.