Не могу выбрать между 2-мя мужчинами

Кристина 25.11.2011

Здравствуйте,мне 18 лет. встречаюсь с парнем 4 года...ему 21 ,познакомилась с другим ему 29 и начали встречаться ну при этом всем, я не рассталась с бывшим,это уже длится 3 месяца.....с которым встречаюсь 4 года мне жалко с ним расстаться у меня к нему привязанность, а с этим что 3 месяца меня к нему тянет... я не могу уже врать и не знаю как быть...что делать ? на душе уже очень плохо? врать каждый день и при этом смотреть в глаза я не могу.

Выбор - одна из самых сложных проблем.

Потому-что любой выбор - это самоограничение.

Отказ - от другой части в выборе.

Не выбираешь никого - можешь потерять всех:).

Выбираешь одного - платишь тем, что теряешь другого.

Вы не хотите платить - выбором.

Если за Вас выбирают - другие, или жизнь - "плата" почти всегда больше.

Г.Идрисов.