Муж избегает близости

наталья 24.11.2011

Добрый день . меня зовут Наталья мне 27 лет 5 лет замужем но последние 3 года у мужа ко мне пропало влечение постоянно упрекал что я полная ...год назад забеременела. беременность протекала сложно и муж даже говорить не хотел о сексе ,родила похудела на 20 кг стала как 5 лет назад . но опять не так.спать ложится позже постоянно говорит что устал.ласки нет он даже целоваться не хочет,много врет даже в мелочах ! я на грани что мне делать, но в таком браке жить не возможно .

Здравствуйте, Наталья.

"что мне делать, но в таком браке жить не возможно". Сделать для себя выбор. Если в таком браке для Вас жить невозможно, то что мешает изменить свою жизнь? Как бы Вы хотили ее изменить? Если Вы ждете, что менять ее будет муж, то это непродуктивно, ведь он ее менять не хочет. Что Вы могли бы сделать, чтобы изменить ее так, как Вам бы хотелось? Что мешает сделать первый шаг? Что бы Вам помогло сделать его? Если мешает страх перед переменами, то попробуйте сравнить, что для Вас страшнее: неизвестность или то, что Вы будете несчастливы в таком браке всю оставшуюся жизнь?

Всего Вам доброго

Любовь