Измена мужа беременной жене

Юлия (39 лет) 01.03.2023

Добрый день. Мы 12 лет вместе. Семь из них планировали ребёнка, но не получалось. И в сентябре 2022 года случилось чудо. Но по-моему только для меня. Сейчас срок шесть месяцев, а месяц назад я узнала, что есть другая. Три недели слез, стресса истерик. Три недели пыталась ему донести, что у нас токае счастье одумайся. А он мне продолжал врать, что всё ничего нет. А я снова ловила его на переписки и звонках. Пошла четвёртая неделя, я успокоилась. Теперь не могу окончательно принять решение уходить или нет. Хочу уйти и не ухожу не знаю почему. Помогите разобрать. Спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! У вас действительно случилось чудо.... Нужно его беречь. Возможно просто это не ваш мужчина...Со своим вы бы чувствовали себя комфортно. Родите спокойно ребенка и потом встретите своего... Можно будет на эту тему поработать. Вы можете потерять ребенка. если будете нервничать. Все ваши негативные моменты ребенок будет нести в себе. Может отразиться на физиологическом здоровье в том числе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Векслер Олеся Борисовна

Юлия, здравствуйте.

Сейчас в вашей жизни случилось важное событие, направьте все внутренние силы на себя.

Предательство - это действительно больно. Предательство в такой долгожданный и важный период - больно вдвойне.

Возможно, есть надежда, что "одумается". А нужно ли это вам в действительности? Сможете ли забыть, простить? Сможете ли верить дальше?

Наверняка у вас были свои представления, фантазии на тему жизни втроём. Сейчас они рушатся. А вы за них держитесь.

Тут только прислушиваться к себе - готовы ли вы жить с человеком, которому не сможете доверять?

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия, если вы готовы Искренне принять раскаяния супруга в содеянном, можно пробовать дать шанс.

Но вы говорите, он продолжает врать и изворачиваться. В этом случае,  раскаяние может не наступить. А ваша судьба превратится в в « терпение измен». Шансов, что супруг перестанет это делать, мало.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Юлия, записал для вас видеоответ.
Подпишитесь на мой Youtube канал.

С уважением, психолог
Юрий Карлинский.