Сказала парню, что он мне не нужен, теперь жалею

Марина 22.11.2011

Здравствуйте! Мне 22 года. Моя ситуация такова: с одним парнем я была давно знакома, недавно мы начали общаться, встречаться, нам было хорошо и уютно вместе. Я поняла, что с этим человеком могу позволить себе быть самой собой, и нравлюсь ему именно такой. Он стал жить со мной, и прожили мы так неделю. Всё меня устраивало, и его тоже. В один вечер он пошёл встретиться с друзьями, т.к. один друг уезжал на след. день. Он не пришёл домой, прислал смс, что останется у друга. Наутро он сообщил, что у него проблемы — он с кем-то подрался, как оказалось, они сидели целой компанией, там были и парни, и девчонки. Мне всё это не понравилось, но ничего расспросить я не успела — он уехал, чтобы избежать проблем с милицией. Мы не общались сутки, меня очень злила мысль, что он гулял непонятно где и с кем, хотя я ему доверяю (было обидно, что не предупредил), и когда он позвонил на другой день, сказала, что меня такое не устраивает, и что такой гулящий мне не нужен. Он, естественно, не имел возможности по телефону ничего объяснить, а я сгоряча сказала, что и без объяснений всё понятно. Он несколько раз пытался сказать, что приедет и всё расскажет, но я ничего не стала слушать — была очень обижена. Тогда он сказал, что приедет — заберет вещи. Но я понимаю теперь, что мне без него плохо и пусто, я не могу думать ни о чем и ни о ком другом. Писала смс — не отвечает. Поговорить нет возможности — он отключил телефон, чтобы его не вызвали. А сегодня позвонил его брат и сказал, что завтра заберет вещи. Не знаю, что делать((( Я не хочу его потерять так глупо, он стал мне слишком дорог!.. Помогите пожалуйста!

Несвитский Антон Михайлович

Марина, даже если брат зеберет его вещи, это не конец ситуации. Важно дождаться личного разговора, где все могли бы друг другу все объяснить. Не вечно же его телефон будет выключен! Через брата можно передать, что вы хотите поговорить и раскаиваетесь в поспешности ваших выводов. А с другой стороны, в самой ситуации тоже есть о чем задуматься. Ведь если вам не внушает доверия человек, который может внезапно принять решение остаться у кого-то на ночь, а потом где-то подраться - возможно, ваши чувства не врут. Так что добиваясь личного разговора, постарайтесь понять как можно более отчетливо: это действительно единичный случай, или все же, образ жизни?

Марина, здравствуйте.

Без паники. Объясните, при  встрече и все будет нормально. А вещи обратно принесете. Скажите, что погорячились, вспылили, построите глазки, поцелуете, обнимете.

Но надо задуматься на будущее по поводу "Этих вспылил" вот у него реально неприятности были, а Вы думали только о себе и своих чувствах. А в отношениях надо учитывать и с чувства партнера.

С уважением, Ирина