Отец и дочь

Светлана (31 год) 25.01.2023

Почему я не могу построить отношения, часто вспоминаю своего бывшего партнёра, он брал ответственность за меня. И то что я очень сильно привыкла к папе. Получается он несёт ответственность за меня, материально помогает и живу сейчас с папой. Она мне сделала ритуал (нет повода вдаваться в подробности) после которого я попала в больницу.

Слава Бога что сейчас я здорова и пью таблетки. Так вот, во время ритуала, всё, что она мне говорила по телефону, заходил папа, она на видео его увидела и говорит «смотри как бы он не набросился на тебя, мужики все они такие». Представляете!!! Она мне загрузила эту программу в мой мозг, и не только эту….

Теперь она мне не даёт покоя. Когда я нахожусь дома с папой, она вольно или не вольно воспроизводится у меня в голове. И отношения с папой какие-то неловкие как пару дней. Некомфортно. Папа себя ведёт неуверенно, но открыто. . Дорогой Психолог, подскажите пожалуйста какие техники мне могут помочь, чтобы исцелить эту травму или программу как она называется… что мне нужно.. Расстановки или гипнолог, или какая то другая любая техника, может радикальное прощение. Я путаюсь. Помогите мне пожалуйста, очень сильно Вам признательна за помощь. Благодарю!

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана

«смотри как бы он не набросился на тебя, мужики все они такие». Представляете!!! Она мне загрузила эту программу в мой мозг, и не только эту….

Да, вы правы. Это внушение, которое ваше бессознательное приняло за догму.

Это внушение стоит убрать, если оно мешает вам строить отношения.

Самостоятельно вы можете разрешить себе "поступать по другому", а глубинно , установка хорошо снимается психологическими техниками.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Светлана

Благодарю за Ваш ответ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Не понятно кто вам сделал ритуал. Работа с психологом вам поможет понять вашу ситуацию и "расколдовать" вас от программы. Вы очень наивны и зависимы, поэтому такое с вами приключилось.

Светлана

Благодарю!