Расставание, почему человек так себя ведет?

Daria (20 лет) 20.01.2023

Расстались с мч. Летом добивался меня, т.к я не могла отойти от другого парня и мне было очень плохо, я не была уверена, стоит ли начинать отношения. Потом когда все-таки что-то начало появляться у меня к нему, он радовался очень, говорил, что я лучшая и т.д. Осенью начали появляться какие-то качели, то холод, то любовь, то хочет отношений, то не хочет, но до расставания никогда не доходило. Недавно произошла одна ситуация..за которую он извинялся, говорил, что ему стыдно, и сказал в итоге, что хочет паузу опять.

Мы не общались два дня, в итоге он написал мне, что мы не подходим друг другу, что я не его тип, и что чувств у него нет. Мне очень плохо, так как этот человек по сути склеил мне сердце, а теперь сам же разбил его, я почти ничего не ем третий день. Я его люблю до сих пор, очень привязана, не знаю, как я смогу без него. При этом он сказал, что хочет общаться, но я вряд ли смогу с ним общаться, если он кого-то найдёт, также не убрал семейное положение в соцсети почему-то со мной. Можно что-то исправить? Почему человек так себя ведет? Может это какой-то этап?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дария, понимаю ваше состояние, сочувствую... Он свое дело сделал...он не уверен в своих чувствах к вам

Daria

Мы не общались два дня, в итоге он написал мне, что мы не подходим друг другу, что я не его тип, и что чувств у него нет.

жалко, что он вас добивался и потом сам же оттолкнул, нет ему оправданий... Вам просто придется пережить это разочарование и идти дальше. Если вас человек бросает, скажите ему спасибо, потому, что он понял, что не подходит вам. Это лучшее, что могло произойти. Иначе бы вы страдали с ним. Идите дальше и вы обязательно найдете свою половинку.

Дария здравствуйте, надо понять, какие эмоциональные ожидания вы вложили в этого парня. Надо понять, что за психотип этого человека. Судя по тому, что сегодня люблю завтра нет, там есть большая нарциссическая часть. Надо понять чем привлек вас такой парень. Любое расставание для живого человека это боль. Подозреваю, что вся нагрузка расставания на вас, поэтому так тяжело. Конечно, самое лучшее сейчас для вас это поддержка, но разобрать данную ситуацию нужно, чтобы вы поняли для себя, почему так случилось.