Как найти общий язык с женой?

Денис 20.11.2011

Денис Мне 27 живу с женой в гражданском браке 2.8 у нас раз в месяц бывають очень большие скандалы !она работает продавцом ей 25 !она все еще девочка !очень люблю ее!не как не могу уговорить ее на секс она просто не хочет меня !раз в месяц у меня нервы не выдерживають я начиная просить она всячески отказывает после начинает все кричать что это все надоело на мои притензии она кидается с кулаками начинает меня выгонять!она очень капризный человек мне даже трудно ходить по улице она меня дергает говорить не туда видеш не так иду кричит затыкает мне рот!по говорить не хочет говорить не ной.молчи говорит больше не когда не слушает мое мнение.не знаю что делать мне?

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Денис

Своим письмом вы меня поставили в тупик. Впервые, за десятилетнюю практику, слышу подобную историю. Трудно представить, как можно жить с человеком семейной жизнью и не иметь сексуальных контактов. Вы, и ваша спутница жизни, находитесь в таком возрасте, когда сексуальное влечение находиться на пике активности. Если ваша жена не вступает с вами в сексуальные отношения, значит, есть серьёзная причина. Нужно обязательно это выяснить. Возможно, она чем-то больна и боится вас заразить. А может быть, она получила серьёзную психологическую травму и на этой почве не готова к подобным отношениям. Мы с вами можем выдвигать много версий происходящего с ней, но это, в данном случае, делу не поможет. Проблему может решить только её обращение к специалистам. Либо к врачам ( в случае заболевания), либо к психологу (в случае психологической травмы). Оставлять ситуацию на самотёк бесполезно, само это не пройдёт. Настоятельно, не вступая в конфликт, скажите своей девушке, что дальше так не может продолжаться и вы готовы (если надо) ей помочь, поддержать морально. В крайнем случае, если она не прислушается к вам, вам ничего не остаётся, как найти себе другую, которая рада будет с вами создать крепкую, дружную семью и разделить сексуальное удовольствие. Искренне желаю удачи.