Можно ли бросить курить с помощью гипноза?

Гузель 20.11.2011

Я курю уже 9лет, и знаю что нужно бросать,но не могу, много раз пыталась, но срывалась. Можете ли вы с помощью гипноза мне помощь?

Здравствуйте, Гузель!

Для того, чтобы помочь Вам бросить курить не обязательно использовать гипноз!:-) Есть и другие методы, но для начала определите для себя, а Вы точно хотите бросить курить? Потому что те кто говорит, что хочет бросить имеют в виду часто, что надо бросить. Надо это не хочу, но вынуждают обстоятельства (болезнь, требования на работе, запах, желтые некрасивые пальцы и так далее) или какие то люди (муж, жена, родители, начальство)! Если в Вашем городе есть психологи занимающиеся снятием зависимости обратитесь к ним, если же нет пишите и поговорим в скайпе!