Я хочу быть недоступной

Иля 20.11.2011

Говорят если сразу принимать ухаживания, то наоборот станешь скучной и неинтересной. Я хочу для начала быть недоступной. Он поступил со мной подло, променял на какую-то щавку сначала, ведь после того как мы с ним погуляли он на следующий день пошел с другой, они целовались. После этого я его не выносила,а сейчас... Я не знаю, может для начала его помучить? но мне кажется,что он очень и не будет бегать потому что он Гордый! Но я думаю,что если он по-настоящему любит, то гордость его не остановит.. Как вы думаете?

Яковлева Александра Ивановна

Иля, что-бы сказать о том настоящая у него любовь или нет, надо как минимум знать его некоторое время и желательно длительное.

Время покажет, а мучить или нет решайте сами и делайте выводы.