Ка сделать выбор?

Ангелина (24 года) 21.12.2022

Каждый год празднуем Новый год в компании с подругой, веселимся встречаем компании знакомых и продолжаем веселиться. В этот раз бывший новый парень попросил не планировать на Новый год ничего , мол что то приготовил , какой то сюрприз. Подруга парня терпеть не может , так как знает все его косяки по отношению ко мне , но не понимает что его косяки не такие значительные. И в принципе против него в моей жизни.

Желание остаться дома и лечь спать , чтобы никого не обидеть.

Ставя себя на место подруги я бы обиделась

Думаю и она рассчитает это как предательство.

Что делать …

Коваленко Ангелина Александровна

Выбор между парнем и подругой, это все равно, что выбирать между тёплым и квадратным. Это несравниваемые вещи.

Чтобы никого не обидеть и остаться дома, тоже вариант, но вы можете упустить что то важное и интересное (сюрприз парня).

Вам здесь нужно расставить приоритеты.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа