Познакомился с девушкой шло хорошо, но потом все изменилось

Петя (19 лет) 10.12.2022

Познакомился с девушкой стал общаться узнал что она рассталась с парнем 10дней назад она позвала с ней погулять я согласился мы погуляли неплохо через день снова сходили погулять ч решил ей признаться что она мне нравится, вышло так что она сказала "хочу быть одна, со мной нормальных отношений не построить"

На третий раз она пригласила к себе домой мы с ней общались , посмотрели фильм, целовались обнимались, после я спросил кто я для тебя она сказала друг, после этого дня она перестала активно общаться а также не хочет выйти прогулятся со мной говорит хочет побыть одна. Как мне быть в этой ситуации, помогите пожалуйста.

Коваленко Ангелина Александровна

У девушки есть определенный стереотип поведения в отношениях с противоположным полом.  У него могли быть отношения, в результате которых, ему была нанесена душевная травма.

Подойдя с вами к стадии влюбленности в ваших отношениях, у нее срабатывает механизм внутренней защиты, из за неудачных отношений в прошлом.

Если вы решили для себя, что вы видите себя с этим человеком, вам нужно проявить гибкость и мягкость. Ей нужно дать понять, что вы не причините ей боли, поддержите ее во всех начинаниях. Говорите ей комплименты и хвалите за каждую мелочь.

Это поможет ей расслабиться, и более безболезненно пройти травмирующую для нее ситуацию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Петр здравствуйте.

У Вас замечательный возраст, могу сказать что у вас столько открытий!

Ваша поистине чистая душа видит все без искажений и ищет одобрения, тепла и поддержки. Легкость и игра может дать Вам немного выдержки и терпения.

Не стремитесь сблизиться в короткие сроки - это не реально.

Научитесь формировать доверие, свое.

Есть масса техник как развести на  быстро секс, найти друга за 15 минут , но мне что- то подсказывает

 - что это не Ваша история.

Прочтите " Маленького принца" А.Экзюпери.

Обратите на разговор с лисом..

Всему есть свое время.

Развивайте мужские качества, учитесь быть интересным себе. И тогда Вы будете в центре внимания. Ваша жизнь будет в центре Вашего внимания.

Вероятно , что есть основа для Ваших "вопросов ", но это лучше обсудить на личной консультации.

Спасибо.

Буду рад встрече ,
психолог Аракелов Олег.