Сын отвернулся от меня

Елена (31 год) 24.11.2022

Здравствуйте! У меня был таким хорошим мальчиком. Я не знаю что с ним случилось. На мое мое требование или просьбу я всегда слышу нет . Что не говори не говори у него всегда на все нет .

Про уроки раз 20 не напомнишь он даже не вспомнит. Вчера вообще была удивлена, он пока болеет и мы дома учительница отправила домашние задания ему лично на ват сап он это прекрасно знал но промолчал , ещё я наивная подумала про себя ладно хотя не отправляет домашние задания,значит говорит понимает то что у меня ребёнок болеет посмотрела ват сап а там мама не горюй .

Вчера психанула удали все игры прямо выскальзнуоа что на новой год и день сыновей ничего не получит . Когда что нужно купить ему он трется около меня и обримает а так вообще нет . Два месяца не могу заставить книгу дополнительно почитал . Когда его руганаешь за его косяки потому что сын никогда не делает с первых моих требований по поводу уроков и естественно ты начинаешь его ругать , он просто не понимает за что его наругали. Помоги мне пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Какой возраст сына? Для разных возрастных групп- свои рекомендации и схемы взаимодействия.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Елена, здравствуйте.

Прекращайте ругать сына.

)

Посмотрите все лекции по ненасильственному общению Маршала Розенберга и меняйте себя.

Ребенку жить всю жизнь, важно видеть ему не маму злую и упрямую в своих желаниях (выберет такую себе жену потом) а гибкую психологически, развивающуюся и умную красивую маму.

На моем сайте, во вкладке - психологи/книги есть ссылка на Розенберга

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.