Возникают сложности в представлении образов

Алексей (31 год) 04.11.2022

Здравствуйте, драгоценные.

Возникают сложности в представлении образов. Не могу представить лица близких людей и даже свое представить не могу. Так никогда не было, человек я творческий, рисую, дизайнер. По предметам тоже так, некоторые вспомнить могу, но вот визуализировать свою бритву и зубную щетку у меня сегодня не получилось. Даже если я пристально На что-то смотрю и пытаюсь запомнить, закрыв глаза я могу вспомнить что-то отдельное, но не целиком весь образ. Подскажите пожалуйста, что это такое. К какому специалисту обратиться и из-за чего это может происходить. Стрессов особых не было, переутомлений тоже.

Алексей, добрый день! Ответил вам в видео

С уважением, Валерий Матвеев Психолог Гипноз Подсознание Сочи и онлайн