Не ладится личная жизнь

кира (36 лет) 04.11.2022

Нету личной жизни пол года, вообще ничего, и никаких отношений.Хочу семью, вполне адекватный человек, у меня маленький ребенок,я после работы в сад,даже когда болеет,не иду на больничный , а к родителям увожу, отвыкла куда то ходить,по магазам да по больницам.я зря конечно накручиваю,но кажется иногда что я сверхмеганевезучая,у всех семьи,дети,все замужем, и я одна такая разведенная,бывший муж даже женился,а я одна пашу как конь,обеспечиваю ребенка.в отпуске съездила в профилакторий одна на кавказ,да отдохнула, даже ухажеры были,но там точно не вариант.не знаю уже как притянуть к себе,что делать,куда ходить,каким богам молиться

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Кира здравствуйте .

Все что есть в нашей реальности , результат наших подсознательных убеждений.

Поясню. Есть какие то ваши внутренним причины не находить отношения. Работаю как конь , обеспечиваю ребенка и тд. Где тут время на отношения ? Вроде как и возможности на них нет. ...

Подсознательно , не осознанно , вы можете избегать отношений, хотя кажется, что я же все делаю , что бы встретить человека.

Есть слепые пятна у людей , мы не видим себя со стороны . И психолог может помочь найти причину и помочь начать правильно и грамотно действовать в направлении свой жизни и создании семьи. Я сама прошла такой путь.  Очень вас понимаю.

Сейчас мне 45 я замужем за прекрасным человеком .

 Я могу помочь .

Заботливый психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .

Здравствуйте, Кира! Ваш фокус внимания, пока сосредоточен на ребёнке и вопросах обеспечения жизни. Без отношений вы всего пол года. Не очень большой срок.

И мужчины, как вы пишите вас замечают . И вы тоже их видите. Что делать? Сместите фокус своего внимания, по возможности на себя. Чтобы в вашей жизни, было время и для вас, ваших удовольствий и интересов.

С уважением к вам!
Психолог Наталья Бойчук.
г.Калининград

Здравствуйте,Кира.На самокритике далеко не уедите.Поработайте с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Читайте,перечитывайте и вникайте.Она позволит Вам приобрести новые стратегии жизни,взглянуть на себя по другому и принять себя самой-самой хорошей девочкой.Тогда,постепенно,Вы сможете разбираться в мужчинах,находить истинно,благодарного и строить отношения любви на пол века.Если книги окажется мало,эффективна личная разговорная терапия,в сопровождении с выбранным Вами специалистом,например,психоаналитиком.Вам можно помочь.